Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+2
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: На заметку - NewLife

1. ID сообщения 18497 #1
    Продвинутый
    Оффлайн

На заметку - NewLife

Здравствуйте дорогие друзья,сегодня пойдет речь о некому Miller'e. Давайте начнем с начала,в 2015 году - Когда был администратор Andrey_Zero,на сервере не был замечен плагиат или же копипаст,но после того как Андрей ушел с проекта - все начали замечать плагиат и копипаст,и мы можем выявить что Андрей помогал с скриптами Миллеру,и так как Андрей ушел Миллер начал работать сам,и сразу же полился плагиат и копипаст,значит Миллер не умеет скриптерить? И берет работы с паблика? Да и тема не в том,дело в том что Миллер обрел популярность благодаря Лан.Узу и после того как онлайн был поднят он начал вести себя как король,и начал заливать своим игрокам что НьюЛайф лучше ПВП - когда такого никогда не будет. Да и тем более он не человек слова так как когда он открывал сервер - он просто забивал на него,не делал обновлений - так как он помоему не умеет их делать,и просто пропадал а точнее сливался - этим он показал что он не человек слова. Больше я ничего сказать не могу,но со временем буду обновлять эту тему,а так же скоро будет слита его страничка ВК и фотки с фамилией - на канале @nlrpbanre. Ожидайте новостей,а тем кто не нравится эта тема,прошу в ЛС - или в телеграм @google_Style. P.S Лучше бы место NL на лан узе открылся Unreal - так как только он заслуживает внимание.

2. ID сообщения 18498 #2
    Профи
    Оффлайн

Во 1 не с вами не соглашусь. Миллер хоть и тот ещё нехороший человек. Но я не соглашусь с тем что он не скриптёр. Он и скопировал несколько мап. Потому что некому мапперить он и скриптёр и маппер. И да вы не подумайте я его не хочу защищать)

3. ID сообщения 18499 #3
    Продвинутый
    Оффлайн

Он и скриптер и маппер,окей,он обновление делает в пол года 1 раз,разве трудно сделать нормальное что-нибудь свое? Да и тем более от него даже нормальный маппер Женя ушла,так как он имбицил

4. ID сообщения 18500 #4
    Профи
    Оффлайн

Женя не ушла она занимается работой CRMP. И обновление не раз в пол года походу были раз месяц.

5. ID сообщения 20139 #5
    Профи
    Оффлайн

думаю уже не актуально но я только заметил тему) Работая с милером лично у меня язык не повернется сказать что он плохой скриптер. Скриптер он хороший креактивно подошел к созданию сервера и не плоха так поднял проект с колен. Руководить,разрабатывать проект дело не простое поэтому как минимум он молодец. проблема нашего камюнити в том что критиковать,и обсирать может каждый ,а взять и сделать что то свое не у кого ума не хватит. в итоге могу сказать что проект нл достойный и заслуженный БЫЛ
    p.s если бы подобная тема была б создана года 2 назад я был бы совсем другова мнения но времена меняются)
    Последний раз редактировалось Treezy Crazy; 14.05.19 в 08:38.