Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+3
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разработка сайтов

1. ID сообщения 19426 #1
    Профи
    Оффлайн

Разработка сайтов

Доброго времени суток.
    Предлагаю вам услугу создание сайтов и форумов на движке IPS, Data Life Engine, WordPress и VIDEO движок похоже как MOVER и MyTube.
    Узнать больше
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Связаться с нами

Telegram: @webduz | @texwebduz
    Mail: qdusmanov@gmail.com | bshoxjahon02@gmail.com
    Последний раз редактировалось Shoxa; 01.01.19 в 23:22. Причина: up

2. ID сообщения 19429 #2
    open.mp сюрикен 6?
    Оффлайн

Я конечно извиняюсь но у ваш сайт даже не адаптивный [screen:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...
    ]
    Шрифты где-то open-sans, а где то нет. Окей это вопрос к автору/дизайнеру темплейта (автор конечно же не вы)
    Лично вы сами могли переделать дизайн под адаптивный, сделать SEO оптимизировать (в гугл спид ваш сайт набрал 62, а ведь гугл обмануть легко) [screen:
    ]
    Я бы ничего не написал вам если бы вы не предлагали свои услуги за 700к и выше, кстати я не поленился и проверил на телефоне тоже адаптивность [scree:
    ]

upd:
    У вашей feedback нет проверки на валидность ни на стороне фронт, ни на стороне бэк-енда (насчет этого я не уверен)
    [screen1 front:
    200OK ]
    [screen1 back:
    200OK ]

Одним словом: не советую
    Последний раз редактировалось jNurlan; 30.12.18 в 14:39.

3. ID сообщения 19432 #3
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от jNurlan
    Я конечно извиняюсь но у ваш сайт даже не адаптивный [screen:
    ]
    Шрифты где-то open-sans, а где то нет. Окей это вопрос к автору/дизайнеру темплейта (автор конечно же не вы)
    Лично вы сами могли переделать дизайн под адаптивный, сделать SEO оптимизировать (в гугл спид ваш сайт набрал 62, а ведь гугл обмануть легко) [screen:
    ]
    Я бы ничего не написал вам если бы вы не предлагали свои услуги за 700к и выше, кстати я не поленился и проверил на телефоне тоже адаптивность [scree:
    ]

upd:
    У вашей feedback нет проверки на валидность ни на стороне фронт, ни на стороне бэк-енда (насчет этого я не уверен)
    [screen1 front:
    200OK ]
    [screen1 back:
    200OK ]

Одним словом: не советую
    Спасибо за коммент.
    1. Я конечно извиняюсь но у ваш сайт даже не адаптивный [screen:
    ]
    да я видел это конечно же исправлю
    2. Шрифты где-то open-sans, а где то нет. Окей это вопрос к автору/дизайнеру темплейта (автор конечно же не вы)
    что означает этот шрифты
    3. Лично вы сами могли переделать дизайн под адаптивный, сделать SEO оптимизировать (в гугл спид ваш сайт набрал 62, а ведь гугл обмануть легко)
    Сделаем дизайн с 0 + SEO.

И ещё спасибо вам что для сообщения об ошибках.

4. ID сообщения 19435 #4
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от Shoxa
    Спасибо за коммент.
    1. Я конечно извиняюсь но у ваш сайт даже не адаптивный [screen:
    ]
    да я видел это конечно же исправлю
    2. Шрифты где-то open-sans, а где то нет. Окей это вопрос к автору/дизайнеру темплейта (автор конечно же не вы)
    что означает этот шрифты
    3. Лично вы сами могли переделать дизайн под адаптивный, сделать SEO оптимизировать (в гугл спид ваш сайт набрал 62, а ведь гугл обмануть легко)
    Сделаем дизайн с 0 + SEO.

И ещё спасибо вам что для сообщения об ошибках.
    Вот респект таким людям принимают свою ошибку и пытаются их исправить.

5. ID сообщения 19455 #5
    Профи
    Оффлайн

Качество исполнения: 1/10
    Отношение к работе: 1/10
    Навыки разработки : 0,5/10

Суть: Попросил сделать поисковик с кравлером, загоняют цену в 2,000,000 скрипт берут с паблика и пытаються впихнуть.
    Спустя время пишут что они делают такого рода сайты.
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Думаю админам стоит закрыть тему, а пользователей заблокировать по причине : Мошенничество

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

Сообщение от Shoxa
    Доброго времени суток.
    Предлагаю вам услугу создание сайтов и форумов

Себе для начало создайте.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

Кому понравился дизайн можете скачать

Ваши права