Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+12
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сборка TeamSpeak3 Icoder

1. ID сообщения 19581 #1
    Профи
    Оффлайн

Lightbulb Сборка TeamSpeak3 Icoder

Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Сегодня я решил собрать для проекта icoder TeamSpeak3 сборку, в сборке присутствуют права Администратора, модераторов а также остальные важные права групп!
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...
    Подробно:
    Иконки отсутствуют.
    Поставил временный логотип.
    Имеются права в группах таких как: ⟡ Гл,Администратор ⟡ || ⟡ Модератор #1 ⟡ || ⟡ Модератор #2 ⟡ || ⟡ Модератор #3 ⟡ || Группы в разделе Следящие || ⟡ VIP ⟡ || ⟡ Premium Group ⟡ || ⟡ Доступ к личке ⟡ || ⟡ Anti Poke ⟡ || ⟡ Личка закрыта ⟡ || ⟡ Награда за активность ⟡ || ⟡ Под защитой Администрации ⟡ ||

Сделан особый Дизайн TeamSpeak3, может не так хорош, но не как у всех!

Также буду рад если будет присутствовать сервер TeamSpeak3 на Icoder, и думаю не только я!

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Ссылка на скачку:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Поставил стартовую группу Гл.Админа чтобы не мучится выдавать себе права.
    Внимание! Каналы не все настроены, во многие могут зайти все!

2. ID сообщения 19740 #11
    Профи
    Оффлайн

Снова здравствуйте пользователи форума Icdoer. Я подумал, и решил сделать вторую сборку TeamSpeak3 для Icoder'а Надеюсь вам понравится, ведь она вышла лучше чем первая версия.

Скриншоты:

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Логотип сервера! Строго не судить, делал на скорую руку)

Ссылка на скачку:
    [HIDE-REPLY-THANKS]
    [/HIDE-REPLY-THANKS]

В этот раз все права настроены, все каналы настроил правильно. При входе дает админку с правами ASQ, так что вы сможете выдать себе ASQ через Ятку, но это не точно!

3. ID сообщения 19741 #12
    Новичок
    Оффлайн

Отличный логотип.

4. ID сообщения 19742 #13
    Профи
    Оффлайн

красава

5. ID сообщения 20404 #14
    Новичок
    Оффлайн

Сообщение от Кампот
    Снова здравствуйте пользователи форума Icdoer. Я подумал, и решил сделать вторую сборку TeamSpeak3 для Icoder'а Надеюсь вам понравится, ведь она вышла лучше чем первая версия.

Скриншоты:

Логотип сервера! Строго не судить, делал на скорую руку)

Ссылка на скачку:
    ***Скрытый текст не может быть цитирован.***

В этот раз все права настроены, все каналы настроил правильно. При входе дает админку с правами ASQ, так что вы сможете выдать себе ASQ через Ятку, но это не точно!
    класная сборка мне понравилась , молодец

Ваши права