Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+11
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Копия игрового мода PvP.Ru.Com

1. ID сообщения 19623 #1
    Профи
    Оффлайн

Копия игрового мода PvP.Ru.Com

Доброго времени суток пользователи данного сайта.
    И вновь в моей голове странная идея, и на этот раз я хочу начать разработку копии игрового мода PvP.Ru.Com.
    Да, конечно не получиться точная копия, но специально для вас я готов попробовать.

Мне требуется:
    1. Скриптер/разработчик в помощь.
    2. Посоветуйте мод для основы.
    3. Начальные идеи для релизации.

Ну что же, давайте попробуем.....

2. ID сообщения 19653 #11
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от Alisher45
    Не советую копировать этот мод лучше делайте мод с своего фантазии получиться шедевр. А так если хотите можете взять основу LiveStar(основа Нетварс);Или AleGaTor(могу дать ссылку у меня есть дороботанный)
    Алигатор мод какой версия? он на МйСКЛ? я слышал что перевели его на МйСКЛ

3. ID сообщения 19656 #12
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от Djmanual
    Алигатор мод какой версия? он на МйСКЛ? я слышал что перевели его на МйСКЛ
    Полностью рабочий есть и MySql и mxINI и самое главное они оба могут работать на одном папке с сервером. Связывайся сом ной через ТГ: @yousher

4. ID сообщения 19657 #13
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от Alisher45
    Полностью рабочий есть и MySql и mxINI и самое главное они оба могут работать на одном папке с сервером. Связывайся сом ной через ТГ: @yousher
    значить это не настоящий мод Алигатор))) поверь. Тебе кто-то другой мод подкинул. Если хочешь узнать где настоящий AleGaTor(MySQL) вот тебе док-во я еще не раздавал его... Он у меня давно стоит...
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Вот еще моды которые многие ищут... Все моды похожи, но у каждого есть особенность
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...
    Последний раз редактировалось Djmanual; 19.01.19 в 21:02.

5. ID сообщения 19672 #14
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от Djmanual
    значить это не настоящий мод Алигатор))) поверь. Тебе кто-то другой мод подкинул. Если хочешь узнать где настоящий AleGaTor(MySQL) вот тебе док-во я еще не раздавал его... Он у меня давно стоит...

Вот еще моды которые многие ищут... Все моды похожи, но у каждого есть особенность
    Вот:

но whitefox нету можещ закинуть?

6. ID сообщения 19679 #15
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от Alisher45
    Вот:

но whitefox нету можещ закинуть?
    Скажу честно хорошо потрудился молодец) но ты дырки закрыл которые стоять на этих версиях? Посмотрел на список gamemodes и сразу узнал какая версия Алегатора. Хороший мод но у тебя не доработанный. доработай будет офигенным модом.

WhiteFox это мод которое без багов работающий на MxINI. Закинуть не могу но можно договориться.

7. ID сообщения 19689 #16
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от Djmanual
    Скажу честно хорошо потрудился молодец) но ты дырки закрыл которые стоять на этих версиях? Посмотрел на список gamemodes и сразу узнал какая версия Алегатора. Хороший мод но у тебя не доработанный. доработай будет офигенным модом.

WhiteFox это мод которое без багов работающий на MxINI. Закинуть не могу но можно договориться.
    Я не доработал этот мод мой друг Руслан доработал. Если не хочешь дать не дай я уже не занимаюсь скриптингом. Скоро у меня соревнование по
    информатике мне надо читать книгу.

8. ID сообщения 19693 #17
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от Alisher45
    Я не доработал этот мод мой друг Руслан доработал. Если не хочешь дать не дай я уже не занимаюсь скриптингом. Скоро у меня соревнование по
    Руслан не доработал. Он просто изменил некоторые места добавил маппинг нечего особенное.

9. ID сообщения 19695 #18
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от Alisher45
    ахахах спроси у своего друга может ли он запустить mysql

10. ID сообщения 20133 #19
    Математический гений
    Оффлайн

Сообщение от Hasvord
    Доброго времени суток пользователи данного сайта.
    И вновь в моей голове странная идея, и на этот раз я хочу начать разработку копии игрового мода PvP.Ru.Com.
    Да, конечно не получиться точная копия, но специально для вас я готов попробовать.

Мне требуется:
    1. Скриптер/разработчик в помощь.
    2. Посоветуйте мод для основы.
    3. Начальные идеи для релизации.

Ну что же, давайте попробуем.....

Думается мне, лучше сделать что-нибудь воистину уникальное, а не нарушать авторские права. Так что прекращайте это самобичевание.

Ваши права