Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Black Star RP [Alegator RP]

1. ID сообщения 19758 #1
    Продвинутый
    Оффлайн

Cool Black Star RP [Alegator RP]

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Уважаемые пользователи форума. Вот решил выложить вам оригинальную версию мода Black Star(в начале было WhiteFox).

Мод очень старый но все еще можно использовать. Мод развиваться не будет. Разработка мода остановлено в 04.05.2018г.

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "CODE" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

[HIDE-THANKS]
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

[/HIDE-THANKS]

Все кто искали мод удачи вам в дальнейшем разработке.
    Последний раз редактировалось Djmanual; 07.02.19 в 14:50.

2. ID сообщения 19759 #2
    Профи
    Оффлайн

и что же здесь особенного???

3. ID сообщения 19760 #3
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от yousher
    1) Проходи мимо если ненравится.
    2) Вроде ты тоже искал этот мод (
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...
    )
    3) У тебя даже нету своего мода
    Последний раз редактировалось Djmanual; 07.02.19 в 15:16.

4. ID сообщения 19762 #4
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от yousher
    Он разве писал что мод особенный? Нет! Так что нечего писать всем плохие комментарии!

5. ID сообщения 19767 #5
    Профи
    Оффлайн

Здравствуйте, моё обращение к автору темы. Хотелось бы увидеть полное описание вашего мода.
    Ибо заинтересовался вашими работами. В дальнейшем думаю вы про цветёте и станете одним из лучших скриптёров.

6. ID сообщения 19796 #6
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от Djmanual
    3) У тебя даже нету своего мода
    *Нажми меня *

7. ID сообщения 19797 #7
    Продвинутый
    Оффлайн

[QUOTE=yousher;19796][URL="http://icoder.uz/showthread.php?4650-Devel-Role-Play-V1-1]*Нажми меня *[/URL][/QUOTE]
    COPY OUT. Ты не умеешь создавать. Ты просто берешь моды и копируешь к себе как ты сам говорил.

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "CODE" BBкода...

Наверно тебе и другие говорили иди на *** из моей темы.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

[/COLOR]
    Сообщение от Пиксель
    Здравствуйте, моё обращение к автору темы. Хотелось бы увидеть полное описание вашего мода.
    Ибо заинтересовался вашими работами. В дальнейшем думаю вы про цветёте и станете одним из лучших скриптёров.
    В моде присутствует функции которые можно встретить во многих проектах(так как мы все любим эти функции)
    Я уже давно не создаю и не дорабатываю моды. Может еще начну создавать время покажет
    Последний раз редактировалось Djmanual; 14.02.19 в 16:45.

8. ID сообщения 19802 #8
    Профи
    Оффлайн

Думай так и дальше занимайся с Павно больше но знай когда то все станут программистом и все получают деньги ты просто сидишь с пустыми руками которые всегда печатали код павно языка я тебе гарантирую.

9. ID сообщения 19805 #9
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от yousher
    Думай так и дальше занимайся с Павно больше но знай когда то все станут программистом и все получают деньги ты просто сидишь с пустыми руками которые всегда печатали код павно языка я тебе гарантирую.
    Ваш кругозор на столько маленький что вы не можете выйти с Узбекистана. Вы даже не представляйте какую сумму зарабатывают разработчики аризона даймонд итд. Не надо отпускать руки и надо делать то что вам нравится не сдавайтесь

10. ID сообщения 19807 #10
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от scroodgee
    Ваш кругозор на столько маленький что вы не можете выйти с Узбекистана. Вы даже не представляйте какую сумму зарабатывают разработчики аризона даймонд итд. Не надо отпускать руки и надо делать то что вам нравится не сдавайтесь
    Я не об этом братва я об разработке программ,сайтов и т.д думая меня было понятно))

Метки этой темы

Ваши права