Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+14
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Black Star RP [Alegator RP]

1. ID сообщения 19758 #1
    Продвинутый
    Оффлайн

Cool Black Star RP [Alegator RP]

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Уважаемые пользователи форума. Вот решил выложить вам оригинальную версию мода Black Star(в начале было WhiteFox).

Мод очень старый но все еще можно использовать. Мод развиваться не будет. Разработка мода остановлено в 04.05.2018г.

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "CODE" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

[HIDE-THANKS]
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

[/HIDE-THANKS]

Все кто искали мод удачи вам в дальнейшем разработке.
    Последний раз редактировалось Djmanual; 07.02.19 в 14:50.

2. ID сообщения 19811 #11
    Продвинутый
    Оффлайн

Сообщение от yousher
    Думай так и дальше занимайся с Павно больше но знай когда то все станут программистом и все получают деньги ты просто сидишь с пустыми руками которые всегда печатали код павно языка я тебе гарантирую.
    Те вещи которые ты делаешь я два года назад делал поверь. Ты сейчас научился делать COPY OUT (как ты сам говорил кто-то сливает а ты просто выкладываешь).
    Ты очень много болтаешь про гарантию, сам то знаешь основа программы павно? все говоришь про программы и программистов как будь то ты к ним относишься. Когда то все станут но не ты

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Сообщение от scroodgee
    Ваш кругозор на столько маленький что вы не можете выйти с Узбекистана. Вы даже не представляйте какую сумму зарабатывают разработчики аризона даймонд итд. Не надо отпускать руки и надо делать то что вам нравится не сдавайтесь
    Зря ты так, ему нравиться флудит в темах гавно.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Сообщение от yousher
    Я не об этом братва я об разработке программ,сайтов и т.д думая меня было понятно))
    Алишер незнаю что тебе надо,тебе каким языком надо объяснит? Не надо позориться в глазах программистов. Хороший программер просто сидит тихо и делает свою работу. Если хочешь имеет у себя рекорд комментариев, для тебя создам тему где ты можешь сколько угодно писать. А щас просто иди подальше отсюда если не нравиться

3. ID сообщения 20117 #12
    Профи
    Оффлайн

Автор перезалей, не открывает.

Метки этой темы

Ваши права