Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Матавозами

1. ID сообщения 19859 #1
    Новичок
    Оффлайн

Матавозами

Скрин:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

я хочу загружаться матами а тут пишет вы не на матавозе!

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

на 2 скрине в левом углу смотрите там написанно!
    Последний раз редактировалось L-Hood; 25.02.19 в 13:14. Причина: скрин не тот поставил

2. ID сообщения 19882 #11
    Новичок
    Оффлайн

Сообщение от L-Hood
    stock IsAMatsCar(carid)
    {
    //if(carid == matscar[0] ||carid == matscar[1] || carid == matscar[2]) return 1;
    if(carid == matscar[0] ||carid == matscar[1] || carid == matscar[2] || carid == matscar[3]) return 1;
    return 0;
    }

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

вот эту шяс уберу // может получеться

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

нет не получилься
    я проверил который ты написал они все у меня стоить вот почему не работает вот этого не понимаю!

3. ID сообщения 20018 #12
    Профи
    Оффлайн

мод скинь за секунду исправлю

Ваши права