Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+1
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нарушение пользователю yousher: провокация на форуме

1. ID сообщения 19940 #1
    Web Developer
    Оффлайн

Нарушение пользователю yousher: провокация на форуме

Сообщение: [URL="http://icoder.uz/showthread.php?4701-Black-Star-RP-Alegator-RP&p=19939#post19939][Мод] Black Star RP [Alegator RP][/url]
    Пользователь: [URL="http://icoder.uz/member.php?4575-yousher]yousher[/url]
    Нарушение: провокация на форуме
    Баллов: 25

Примечание администрации: [quote]провокация на форуме[/quote]

Сообщение для пользователя: [quote]провокация на форуме[/quote]

Оригинал сообщения: [quote][QUOTE=Djmanual;19811]Те вещи которые ты делаешь я два года назад делал поверь. Ты сейчас научился делать COPY OUT (как ты сам говорил кто-то сливает а ты просто выкладываешь).
    Ты очень много болтаешь про гарантию, сам то знаешь основа программы павно? все говоришь про программы и программистов как будь то ты к ним относишься. Когда то все станут но не ты[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

[/COLOR]

Зря ты так, ему нравиться флудит в темах гавно.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Алишер незнаю что тебе надо,тебе каким языком надо объяснит? Не надо позориться в глазах программистов. Хороший программер просто сидит тихо и делает свою работу. Если хочешь имеет у себя рекорд комментариев, для тебя создам тему где ты можешь сколько угодно писать. А щас просто иди подальше отсюда если не нравиться[/QUOTE]

Ну и ну я иду дальше но очень дальше даже с сайта. Как я сказал мне плевать ведь это
    ХуйКодер.уз
    [/quote]

Ваши права