Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+7
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: InnaSAMP

1. ID сообщения 19989 #1
    Web Developer
    Оффлайн

InnaSAMP

Новый геиммод для основы, версия v0.1
    На этот раз фокус был уделен в сторону структуры базы данных, в след версиях вы увидите о чем идет речь.

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "CODE" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "IMG" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

В папке проекта есть готовый tasks.json для работы с VSCODE, Рекомендую его и использовать вместо Pawno

Скачать можно по ссылке ниже:
    [HIDE-THANKS]
    [/HIDE-THANKS]

Автор: jNurlan
    Спасибо за внимание, удачи в развитии!
    Последний раз редактировалось jNurlan; 26.03.19 в 19:11.

2. ID сообщения 19990 #2
    Профи
    Оффлайн

Как всегда название топ.

3. ID сообщения 19999 #3
    Профи
    Оффлайн

Хороший мод а он с чистого мода из SA-MP.COM(не реклама!!!) ??? Если нет у него вряд-ли будут работать NPC боты я это проверил в деле.

А так мод самый топ

4. ID сообщения 20021 #4
    Web Developer
    Оффлайн

Сообщение от yousher
    Хороший мод а он с чистого мода из SA-MP.COM(не реклама!!!) ??? Если нет у него вряд-ли будут работать NPC боты я это проверил в деле.

А так мод самый топ
    NPC работает, я даже систему секретаря на NPC сделать хотел.

Ваши права