Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Требуется скриптер для нового сервера DRIFT

1. ID сообщения 20023 #1
    Новичок
    Оффлайн

Требуется скриптер для нового сервера DRIFT

Требуется скриптер для проекта DRIFT

Условия:
    1. Возраст: 18+ (есть исключения)
    2. Умения писать систем с 0: Да/Нет
    3. Умения переносить системы/команды: Да/Нет
    4. Командный процессор ZCMD и работа с базой MySQL
    5. Адекватность/пунктуальность/креативность:
    6. Иметь анлим или вообще трафик для внешки (да да многие сидят с 6гб трафика)

Связь через ВК/Дискорд при добавлении на сервер дискорд или в личку в вк будьте готовы предоставить свои работы: скрипты/системы/моды

Кликабельно:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Кликабельно:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

2. ID сообщения 20025 #2
    Профи
    Оффлайн

В каком проекте хочешь открыть сервер?

3. ID сообщения 20026 #3
    Новичок
    Оффлайн

Сообщение от Skull
    В каком проекте хочешь открыть сервер?
    Проект не подразумевает в себе разнообразие игровых серверов, имея свой мод/сервер это уже проект и естественно я свой открывать собираюсь

4. ID сообщения 20029 #4
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от TDOD
    Проект не подразумевает в себе разнообразие игровых серверов, имея свой мод/сервер это уже проект и естественно я свой открывать собираюсь
    Можешь не пытаться открывать его толку нету от сервера дрифт ... А если откроешь то открывай на xenon.uz.

5. ID сообщения 20055 #5
    Новичок
    Оффлайн

Сообщение от Skull
    Можешь не пытаться открывать его толку нету от сервера дрифт ... А если откроешь то открывай на xenon.uz.
    это RP нет смысла открывать ибо их море и больше а годных дрифт серверов мало есть парочка и то они брали в пример мой мод, чет вы в тазике частенько открываете RP сервера а онлайна как кот наплакал 10 игроков и то это новые игроки поиграют часик и уйдут все остальное то что было больше 50+ онлайна в последние 2 года это открытый доступ на внешку и игроки с внешки ибо рекламу в хосте покупали. Даже тут на форуме нету нормального дрифт мода да что там дрифт ДМ нормального нету не считая тех что я слил сюда
    Последний раз редактировалось TDOD; 16.04.19 в 16:52.

6. ID сообщения 20056 #6
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от TDOD
    это RP нет смысла открывать ибо их море и больше а годных дрифт серверов мало есть парочка и то они брали в пример мой мод, чет вы в тазике частенько открываете RP сервера а онлайна как кот наплакал 10 игроков и то это новые игроки поиграют часик и уйдут все остальное то что было больше 50+ онлайна в последние 2 года это открытый доступ на внешку и игроки с внешки ибо рекламу в хосте покупали. Даже тут на форуме нету нормального дрифт мода да что там дрифт ДМ нормального нету не считая тех что я слил сюда
    Уже все можно поиграть в ру ибо у большинство теперь безлимит есть так что .

7. ID сообщения 20058 #7
    Новичок
    Оффлайн

Сообщение от Skull
    Уже все можно поиграть в ру ибо у большинство теперь безлимит есть так что .
    на этом диалог с тобой закончен ибо мне тебя не понять сейчас...

Ваши права