Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- (КЛИК). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - (КЛИК).
Инструменты для программиста - (КЛИК). | Pastebin - (КЛИК). | Лента - (КЛИК). | BB-коды - (КЛИК).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Общая репутация темы

+1
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Индустрия

1. ID сообщения 20150 #1
    Профи
    Оффлайн

Индустрия

Всем привет хлопцы. Как уже все поняли самп в нашем сегменте затух) причин,проблем достаточно но кто нас скриптеров остонавливает?) предлагайте свои идеи,мысли если наберется достаточно желающих я сам запущю мод под основой manhattan. Соберем команду и вытащим из задницы самп)) сам же я не на постоянной основе буду заниматься данным ремеслом поэтому сделаю что есть в силах на по следок. Я предложил решать вам);)
    Последний раз редактировалось Treezy Crazy; 18.05.19 в 14:32. Причина: #upd

2. ID сообщения 20207 #11
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от jNurlan
    как раз - проблема. Лицензию для гта 5 и rage:mp найдите мне и я сам запущу сервер
    Тогда вложится стоит риск велик. и нет гарантий что это окупится

3. ID сообщения 20208 #12
    open.mp
    Оффлайн

Сообщение от Treezy Crazy
    Тогда вложится стоит риск велик. и нет гарантий что это окупится
    SAMP никогда не окупался в Узбекистане, а насчет Rage:MP у многих он просто не запуститься. Зато будет сервер где можно будет поиграть с друзьями :)

4. ID сообщения 20210 #13
    Профи
    Оффлайн

Сообщение от jNurlan
    SAMP никогда не окупался в Узбекистане, а насчет Rage:MP у многих он просто не запуститься. Зато будет сервер где можно будет поиграть с друзьями :)
    Кто тебе сказал что самп не окупался в Узбекистане? Ещё как окупался и я это не по наслышке знаю. Просто время уже не то во многом сама игра изжила себя

Ваши права