Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- ( КЛИК ). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - ( КЛИК ).
Лента - ( КЛИК ). BB-коды - ( КЛИК ).
iCoder.Uz

Страница 1 из 7 123 ... Последняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Предложения по улучшению форума.

1. ID сообщения 1 #1
    impuLse #IT вне форума

Предложения по улучшению форума.

В данной теме вы можете сделать свои предложения по улучшению форума.
    1. Перед внесением предложения ознакомьтесь с темой "Обновления форума"
    2. При формировании сообщения нужно четко сформулировать предложение по улучшению/изменению форума.

Запрещено:
    - Запрещено использовать мат, спам, флуд, оффтоп, Caps, транслит, слишком большой размер шрифта, оскорбления, угрозы.
    - Запрещено "набивать" посты (к этому так же относятся комментарии по типу "баян", "лажа", "ок" и тому подобное, различные единичные знаки по типу "+", "-" и одни смайлы без добавления текста к ним).
    - Запрещен "репостинг" (цитирование фразы другого человека, без добавления своего текста)

2. ID сообщения 145 #2
    impuLse #IT вне форума

Сообщение от Scooter
    добавьте раздел mta
    Подумаем над вашим предложением .

3. ID сообщения 168 #3
    Rubick вне форума

На счет наград,много предложений.
    Начнем: Флудер (Как понятно за флуд),Троль,ну или Петросян (Юморист),На счет сообщений (за 100 сообщений награда,и так дальше).Ну вот основные, могу помочь с картинками наград, я еще дезайнер (Не то что прям про,но свое дело знаю).

4. ID сообщения 206 #4
    impuLse #IT вне форума

Сообщение от Rubick
    На счет наград,много предложений.
    Начнем: Флудер (Как понятно за флуд),Троль,ну или Петросян (Юморист),На счет сообщений (за 100 сообщений награда,и так дальше).Ну вот основные, могу помочь с картинками наград, я еще дезайнер (Не то что прям про,но свое дело знаю).
    Жду вас понедельнике в тимспике по адресу netwars.uz .

5. ID сообщения 252 #5
    impuLse #IT вне форума

Сообщение от Scooter
    предлагаю разрешить img в подпиську и для пользователей) все будут рады этому
    Доступно вип пользователям .

6. ID сообщения 265 #6
    impuLse #IT вне форума

Сообщение от Scooter
    Добавьте в категорию
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...
    раздел
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...
    , т.к его проходят в лицеях/колледжах Узбекистана
    Подумаем .

7. ID сообщения 355 #7
    powncls вне форума

Создать свой личный файловый обменник, на постоянной основе, для хранения любых файлов очень продолжительное время.
    Или же договориться с существующими о хранении файлов, загруженных именно с данного сайта безграничное количество времени.

плюсы:
    легко и быстро получать доступ к файлам
    не беспокоиться что тот или иной файл будет удален
    отсутствие возможной- не желательной рекламы

8. ID сообщения 368 #8
    Admin вне форума

Цитата
    Создать свой личный файловый обменник, на постоянной основе, для хранения любых файлов очень продолжительное время.
    Или же договориться с существующими о хранении файлов, загруженных именно с данного сайта безграничное количество времени.

плюсы:
    легко и быстро получать доступ к файлам
    не беспокоиться что тот или иной файл будет удален
    отсутствие возможной- не желательной рекламы
    Это уже рассматривается, если найдёшь напиши договорись, мы будем платить, рады любой помощи.

9. ID сообщения 370 #9
    DIAZ вне форума

Добавить фон на сайт.

10. ID сообщения 905 #10
    #Jason вне форума

Можно сделать Ф.О чтобы можно было загружать расширения такие как > zip rar pwn и amx и чтобы размер не превышал 50 мб, это с экономит Память на хостинге.

Ваши права