Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- ( КЛИК ). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - ( КЛИК ).
Лента - ( КЛИК ). BB-коды - ( КЛИК ).
iCoder.Uz

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: /GetStats

1. ID сообщения 385 #1
    KingsMan вне форума

/GetStats

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

Автор: Хз :)

2. ID сообщения 612 #2
    Treezy Crazy вне форума

один вопрос я новичек подскажите куда вставлять этот код вставляю в public OnPlayerCommandText вылазиют какие та ошибк или я не туда вставляю команду помогите

3. ID сообщения 614 #3
    Threetears вне форума

Сообщение от #pawno
    один вопрос я новичек подскажите куда вставлять этот код вставляю в public OnPlayerCommandText вылазиют какие та ошибк или я не туда вставляю команду помогите
    Скиньте ошибки сюда.

4. ID сообщения 616 #4
    Treezy Crazy вне форума

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "CODE" BBкода...

cюда добавил саму команду а сток в самый низ мода
    Последний раз редактировалось jNurlan; 21.03.16 в 23:00. Причина: добавил в php, очистил

5. ID сообщения 630 #5
    impuLse #IT вне форума

Сообщение от #pawno
    C:\Users\Computer\Desktop\N\gamemodes\rls.pwn(3602 4) : error 029: invalid expression, assumed zero
    C:\Users\Computer\Desktop\N\gamemodes\rls.pwn(3602 4) : warning 215: expression has no effect
    C:\Users\Computer\Desktop\N\gamemodes\rls.pwn(3602 4) : error 001: expected token: ";", but found "if"
    C:\Users\Computer\Desktop\N\gamemodes\rls.pwn(3602 4) : error 017: undefined symbol "cmd"
    C:\Users\Computer\Desktop\N\gamemodes\rls.pwn(3602 4) : fatal error 107: too many error messages on one line

---------- Сообщение Добавлено на 01:11 ---------- Предыдущая запись была на 01:10 ----------

//----------------------------------------- [ команды сервера .::rls[RP]::. ] --------------------------
    public OnPlayerCommandText(playerid, cmdtext[])
    {
    else if(strcmp(cmd, "/getstats", true) == 0)

{

if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] == 0) return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY,"Вам не доступна данная команда!");

if(sscanf(params,"u", params[0])) return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY,"Подск зка: /getstats [id]");

if(!IsPlayerConnected(params[0])) return SendClientMessage(playerid,COLOR_GREY,"Этот игрок offline");

ShowStats(playerid,params[0]);

return 1;

}

cюда добавил саму команду а сток в самый низ мода
    Добавь так

6. ID сообщения 631 #6
    Threetears вне форума

Сообщение от #Crazy
    Добавь так
    Если он добавил команду сразу после начала паблика, ошибки так и будут сыпаться..

#pawno чтобы было понятнее, добавь команду не в самое начало, а например после первой команды которая в этом паблике есть.
    И ещё, я уверен что у тебя нету sscanf2, установи.
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...
    Последний раз редактировалось Threetears; 04.04.15 в 07:51.

7. ID сообщения 673 #7
    DIAZ вне форума

Сообщение от Martinez

Автор: Хз :)

Прошу так не обращаться к автору...

8. ID сообщения 681 #8
    #Jason вне форума

не думал что ещё остались люди которые пишут команды на обычном cmd

9. ID сообщения 786 #9
    #Ulan вне форума

Сообщение от Pawno.INC
    не думал что ещё остались люди которые пишут команды на обычном cmd
    Я сэр, я остался, но на самом деле у меня в моде данный плагин установлен )
    Последний раз редактировалось #Ulan; 17.04.15 в 18:49.

10. ID сообщения 6829 #10
    #Ulan вне форума

Re: /GetStats

Up

Delete

Ваши права