Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- ( КЛИК ). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - ( КЛИК ).
Лента - ( КЛИК ). BB-коды - ( КЛИК ).
iCoder.Uz

Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Система радара на TextDraw

1. ID сообщения 422 #1
    Ayzek вне форума

Система радара на TextDraw

Описание системы: Если игрок заедит на территорию где скорость не должна превышатся которую вы указали в моде, то он получит звезду и госам выйдет надпись что такой то игрок превысел скорость на таком то участке.В каждом месте можете ставить разное ограничение.
    Автор системы: Я тоесть Ayzek_Clark

Запрещено выкладывать систему на другие форумы без уведомления автора данной системы.
    Скрин:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

И так начнём ко всем new
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

Далее в public ongamemodeinit
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

Далее в public OnPlayerEnterDynamicArea

Далее создаём новый public

Далее в public onplayerconnect

У кого ерроры с переменной GetPlayerVehicleSpeed в конец мода добавьте

Ну вот и всё
    p/s: Текстдравы брал с паблика. Система была сделана: 14.05.2014

2. ID сообщения 425 #2
    impuLse #IT вне форума

Хорошая идея .

3. ID сообщения 437 #3
    Threetears вне форума

А вот например если ты будешь находиться на территории ограничения скорости больше 3х секунд, скажем например 6,9,12 секунд и в тоже время скорость будет выше заданной максимальной, звёзды так и будут вешаться?
    Последний раз редактировалось Threetears; 30.03.15 в 13:26.

4. ID сообщения 443 #4
    Ayzek вне форума

Сообщение от Threetears
    А вот например если ты будешь находиться на территории ограничения скорости больше 3х секунд, скажем например 6,9,12 секунд и в тоже время скорость будет выше заданной максимальной, звёзды так и будут вешаться?
    Нет не будет

5. ID сообщения 771 #5
    Drake_Blackheart вне форума

Хорошая системка вот жаль что я её на МХ не видел(

6. ID сообщения 823 #6
    #Ulan вне форума

Да видел это систему давно, на Gamelofte был

7. ID сообщения 826 #7
    Ayzek вне форума

Сообщение от FaraKurbanov
    Да видел это систему давно, на Gamelofte был
    Это был намёк на то что автор не я?

8. ID сообщения 827 #8
    #Ulan вне форума

Я что то сказал? Или уже научились сразу бросать на новичка? Я имел что нибудь противного? Я даже слова автор'а не сказал!!! Так что будь вежливым, а на счёт выше мой пост, я оставил информацию где это систему видел

9. ID сообщения 1114 #9
    Drake_Blackheart вне форума

тут не состыковка выходит на спидометре у тебя - 23 км/ч,штраф у тебя за скорость 141 км/ч, а запрещено 60????как так то 0_о?

10. ID сообщения 1118 #10
    impuLse #IT вне форума

Сообщение от Drake_Blackheart
    тут не состыковка выходит на спидометре у тебя - 23 км/ч,штраф у тебя за скорость 141 км/ч, а запрещено 60????как так то 0_о?
    Потому что ему дали штраф за 141км/час , а он потом медленнее ехал и потом сделал скрин . Думаю так .

Ваши права