Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- ( КЛИК ). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - ( КЛИК ).
Лента - ( КЛИК ). BB-коды - ( КЛИК ).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: /atune

1. ID сообщения 619 #1
    Johny вне форума

/atune

Добро Пожаловать Ув.Пользователи iCoder.Uz,данная команда делает тюнинг с помощью админки!

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

От "+" не откажусь
    Автор - BroMax
    Последний раз редактировалось #Bush; 03.03.17 в 22:28. Причина: *грамматика*

2. ID сообщения 683 #2
    #Jason вне форума

Сообщение от Johny
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

От "+" не откажусь
    Автор Мода - BroMax
    Замени свою команду на мою, я не понимаю зачем использовать под каждую модель.

3. ID сообщения 685 #3
    (Online) вне форума

Использование:
    Последний раз редактировалось (Online); 04.04.15 в 18:27.

4. ID сообщения 687 #4
    #Jason вне форума

Сообщение от (Online)

Использование:
    через твой тоже можно он удобнее.

5. ID сообщения 1026 #5
    Safari вне форума

Пожалуйста, помогите мне очень срочно нужно. Скачал с сайта мод netwars а там не работают такие команды как /atune , /tuning , и прочие для тюнирования машины ( если ты админ). Нашел здесь . . . Куда нужно вставить эти строки Скажите мне пожалуйста просто я не очень в этом разбираюсь . . . Заранее спасибо!

6. ID сообщения 1030 #6
    Ayzek вне форума

Сообщение от Pawno.INC
    Замени свою команду на мою, я не понимаю зачем использовать под каждую модель.
    Мда....... Ты вообще скриптер не? Ты сам понимаешь что ты пишешь?

7. ID сообщения 1035 #7
    Jeka вне форума

Johny, не все такие скриптеры. перепиши плиз вместо
    if (PlayerInfo[playerid][pPravaA] >= 6)//
    на
    if (PlayerInfo[playerid][pAdmin] >= 7777)//

8. ID сообщения 1037 #8
    #Ulan вне форума

Ну что же, человек старался выложить, а вы его критикуете со всех стороны, научите ему как вписать код вместо критиковать.. Вот тогда будет все благодарны...

9. ID сообщения 11011 #9
    bom123 вне форума

Команда разве на CMD:?

Я Просто ещё новичок

10. ID сообщения 11015 #10
    #Bush вне форума

Сообщение от bom123
    Команда разве на CMD:?
    нет команда не на CMD

Ваши права