Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- ( КЛИК ). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - ( КЛИК ).
Лента - ( КЛИК ). BB-коды - ( КЛИК ).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: TASGO - Поисковая система в TAS-IX (Опрос)

1. ID сообщения 14045 #1
    Sardor_Kirck вне форума

TASGO - Поисковая система в TAS-IX (Опрос)

Всем привет! Недавно начал разработку поисковой системы "Tasgo" в TAS-IX. И хочу спросить у вас нужен ли вам такой поисковик? Часто ли вы ищите информацию, которая должна быть в TAS-IX?
    Например, не у всех безлимитный интернет и многим приходиться экономить свой трафик, тогда они смотрят кино, слушают музыку и скачивают игры и программы с TAS-IX.
    Сам недавно хотел посмотреть недавно вышедший мультфильм "Эмоджи фильм", но не знал где искать. Поискал в Google "Эмоджи фильм в TAS-IX" и увидел ссылки на films uz и tasx uz (не реклама) На первом сайте качество просто отвратительное, на втором платно. Может быть на других сайтах в TAS-IX есть этот мультфильм, но Google просто не хочет выдавать эти поисковые результаты.
    Сейчас я бы хотел узнать ваше мнение, по-поводу этого проекта.
    Спасибо!

2. ID сообщения 15954 #11
    LikeStyle вне форума

Помочь? Сам когда-то хотел сделать, есть поисковик и кравлер с ботом по xml карте сайта

3. ID сообщения 16575 #12
    LikeStyle вне форума

Сообщение от foobar
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...
    не робит

4. ID сообщения 16618 #13
    Пиксель вне форума

Сообщение от Sardor_Kirck
    Всем привет! Недавно начал разработку поисковой системы "Tasgo" в TAS-IX. И хочу спросить у вас нужен ли вам такой поисковик? Часто ли вы ищите информацию, которая должна быть в TAS-IX?
    Например, не у всех безлимитный интернет и многим приходиться экономить свой трафик, тогда они смотрят кино, слушают музыку и скачивают игры и программы с TAS-IX.
    Сам недавно хотел посмотреть недавно вышедший мультфильм "Эмоджи фильм", но не знал где искать. Поискал в Google "Эмоджи фильм в TAS-IX" и увидел ссылки на films uz и tasx uz (не реклама) На первом сайте качество просто отвратительное, на втором платно. Может быть на других сайтах в TAS-IX есть этот мультфильм, но Google просто не хочет выдавать эти поисковые результаты.
    Сейчас я бы хотел узнать ваше мнение, по-поводу этого проекта.
    Спасибо!
    В принципе можно сделать. Но это будет сложная работа в моей работе думаю эта поисковая система пригодиться.

5. ID сообщения 16634 #14
    LikeStyle вне форума

Сообщение от Пиксель
    В принципе можно сделать. Но это будет сложная работа в моей работе думаю эта поисковая система пригодиться.
    Походу автора я так и не дождался и решил самодельно поднять Поисковую систему дизайн разработан, написан кравлер работоющий по картам сайта.

6. ID сообщения 16637 #15
    Пиксель вне форума

Сообщение от LikeStyle
    Походу автора я так и не дождался и решил самодельно поднять Поисковую систему дизайн разработан, написан кравлер работоющий по картам сайта.
    Отлично! Тогда продолжайте)

7. ID сообщения 16658 #16
    LikeStyle вне форума

Сообщение от Пиксель
    Отлично! Тогда продолжайте)
    Напишите мне в тг

8. ID сообщения 17805 #17
    namsss вне форума

Sardor_Kirck
    у тебя в аватарке некрасивый Диппер(Гравити Фолз)?