Реклама

Онлайн редактор HTML/CSS/JS кода- ( КЛИК ). Подробно - (Тут) | Онлайн COLOR PICKER - ( КЛИК ).
Лента - ( КЛИК ). BB-коды - ( КЛИК ).
iCoder.Uz  iCoder.Uz

Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Первая программа Hello, World!

1. ID сообщения 2028 #1
    Fibonacci вне форума

Первая программа Hello, World!

Доброго времени суток, дамы и господа!

Сейчас я продемонстрирую Вам, как вывести Hello, World программными средствами через компилятор C++.

Для начала необходимо скачать Visual Studio, рекомендую Visual Studio 2015 RC1.

Ссылка:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

Если вы уже пользуетесь Visual Studio, то откройте «Файл → Создать → Проект». Далее перейдите во вкладку «Общие» и выберите «Пустой проект».
    Дайте имя Вашему проекту и нажмите «OK». В окне обозревателя решений (обычно он находится в левом верхнем углу) щелкните правой кнопкой на папке файлы исходного кода, в диалоговом окне выберите пункт меню Добавить → Создать элемент. Введите название для нового файла — main.cpp и нажмите кнопку Добавить
    Если вы используете gcc, создайте пустой файл и откройте его любимым текстовым редактором. Наберите следующий код:

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "XCODE" BBкода...

Далее Вам потребуется скомпилировать программу, для этого используйте сочетания клавиш 'CTRL + F5' или просто 'F5'. Готово!

На этом эксперимент закочен!

Автор: Fibonacci
    Последний раз редактировалось jNurlan; 02.12.17 в 14:17. Причина: убрал иконку

2. ID сообщения 15544 #11
    Fibonacci вне форума

Зачем что-то скачивать? Ведь можно воспользоваться онлайн компилятором

3. ID сообщения 16291 #12
    الاتحاد السوفيتي вне форума

Согласен.

4. ID сообщения 16559 #13
    KARELSONLINE вне форума

я вроде в c++ зашел почему у тут на языке c# написано
    #include
    using namespase std;

int main()
    {
    setlocale(0, "russian");
    cout << ''выдает иероглифы" << endl;
    return 0;
    кто знает почему выдает иероглифы?

5. ID сообщения 17359 #14
    Mccall вне форума

Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "URL" BBкода...

прочитай тут моё последнее сообщение, если не поймёшь напишешь

6. ID сообщения 17622 #15
    #Bush вне форума

Сообщение от KARELSONLINE
    Какие иероглифы? По подробней. Cout<<Выводит сообщени написанное тут<

7. ID сообщения 17669 #16
    jNurlan вне форума

Сообщение от #Bush
    Какие иероглифы? По подробней. Cout<<Выводит сообщени написанное тут<
    Я советую тебе не писать посты если не разбираешься о чем идет речь.

Сообщение от KARELSONLINE
    Попробуй так:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

Или так:
    Пожалуйста, войдите или пройдите Регистрацию чтобы увидеть содержимое "PHP" BBкода...

8. ID сообщения 17672 #17
    #Bush вне форума

Сообщение от jNurlan
    Я советую тебе не писать посты если не разбираешься о чем идет речь.

Попробуй так:

Или так:
    Не разбираюсь? ( #Bush - ник в sololearn,проверь. ) Это может быть не только из за setlocale а из за копирование текста с английской раскладкой

9. ID сообщения 17683 #18
    jNurlan вне форума

Сообщение от #Bush
    Не разбираюсь? ( #Bush - ник в sololearn,проверь. ) Это может быть не только из за setlocale а из за копирование текста с английской раскладкой
    Нет тебя там или дай ссылку прямо на свой профиль. И даже если так то Sololearn ничего не решает, если хочешь доказать что-ты реально разбираешься давай покидаемся задачами и посмотрим кто как напишет.

10. ID сообщения 17685 #19
    #Bush вне форума

Сообщение от jNurlan
    Нет тебя там или дай ссылку прямо на свой профиль. И даже если так то Sololearn ничего не решает, если хочешь доказать что-ты реально разбираешься давай покидаемся задачами и посмотрим кто как напишет.
    Слушай,да успокойся ты уже - а то все пытаешь то в группе то тут доказать что ты лучше всех,не хочу с тобой продолжать общение ты отвратителен мне фу - фу - фу.

Ваши права